Проклятый Отель 15: Зло Внутри (2017)

Дата выхода: 30 сентября 2017
Название:

Haunted Hotel 15: The Evil Inside


Вес игры: 803.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Проклятый Отель 15: Зло Внутри В игре «Проклятый Отель 15: Зло Внутри» вы окажетесь в одном старом здании, которое стало пристанищем для многих посетителей. Уставшие от длинного пути, люди останавливались здесь ради того, чтобы постичь основы покоя, и при этом, набраться сил. А теперь подруга и кузина Рейчел решила снять еще один эпизод своего сериала, потому что деньги от компании идут, так что надо их отрабатывать. Позвав вас сюда, леди даже не догадывалась, что помочь ее знакомого понадобится в самом опасном деле. Монстр из мира, где царит смерть, пришел за живыми душами, чтобы просто поесть. Голодный он с рождения, и не хочет, чтобы чудовищные муки настигли его желудок.

А потому главному герою придется сражаться с чудовищем, которое хочет напасть на Рейчел. Погибнет же режиссер, и сериал не будет продолжаться, что печально для телезрителей. Они всего лишь слабые, и абсолютно никчемные создания с планеты Земля, которые наслаждаются просмотром чужих бедствий, и едят пищу. А тут появляется тварь, которая действительно может всех сожрать, не обращая внимания на возгласы о помощи. И только главный герой может разрушить проклятие, выяснить причину появления разлом реальности в отеле, и вообще спасти съемочную команду от гибели и страданий.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроклятый Отель 15: Зло ВнутриПроклятый Отель 15: Зло ВнутриПроклятый Отель 15: Зло Внутри Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 915 Мб.
Haunted Hotel 15: The Evil Inside Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 648 Админ 0 21 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»