LoveCity (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Город Любви


Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Love City 3D
Издательство: Love City 3D
Жанры: Ожидаемые
2 гол. Рейтинг: 1.5
5 1
LoveCity — современное виденье симулятора реальной жизни активной части нашего общества — молодежи. Уже 4 миллиона людей опробовали на себе прекрасный мир Города Любви, в котором каждый жаждет постоянного жаркого общения и совместного проживания в пределах виртуальной вселенной. Красочности и разнообразности городу придают не только огромное количество кооперативного контента, но и яркость, уникальность и самобытность каждого пользователя. Именно ты строишь проект близким своей душе и взглядам.

Тебе не придется даже скачать LoveCity торрент, ведь игра браузерная и нетребовательная к железу игроков. Отдохни от рутинной бытовухи в мире, где можно просто непринужденно пообщаться с интересными и увлекательными личностями, сидя в клубе, или же отлично провести время, танцуя на ночных дискотеках. Незатейливый край даст возможность забыть обо всех проблемах тяжелого существования в комфортных условиях совместных развлечений с друзьями и обычными игровыми знакомыми. Прелесть игры в том, что для ее освоения не придется играть сутками напролет, достаточно провести в ней несколько минут, и планета тысячей возможности станет для тебя вторым домом.

Многогранность контента
Разнообразие ивентов и событий внутри проекта настолько велико, что суток не хватит, чтобы посетить все сразу. Вечеринки, карнавалы, встречи по интересам, неповторимые костюмированные пати, тусовки в ночных клубах и многое другое — все это доступно новичку сразу же после регистрации. Однако, прими во внимание, что одежда — основной атрибут каждого уважающего себя пользователя. Благо, ассортимент костюмов, аксессуаров и элементов внешнего вида персонажа великое множество.

Измени свое будущее!

LoveCity — больше, чем игра. Нередко, встретившие друг друга игроки, после длительной игры и общения, встречаются в реальности. Часто не знаешь, где вторая половинка встретит тебя, порою, даже самая обыкновенная игра может кардинально изменить твое будущее. Не упусти возможность придать своей жизни разнообразного оттенка, начав играть в Любовный Город онлайн.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Прохождение
Скриншоты из игры Город Любви Скачать
Как скачать?
Причина редактирования: Информационная страница
Поделится в соц сетях
Редактировал: Админ 14-04-2024, 23:41
Добавить комментарий

44-3=
4 472 Админ 0 16 январь 2023
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»