Shiver 4 The Lilys Requiem Collectors Edition скачать торрент (2015)

Дата выхода: 6.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Shiver 4 The Lilys Requiem Collectors Edition скачать торрент Shiver 4: The Lilys Requiem Collectors Edition (2015) - Сразу стоит отметить, что подобная игрушка, в особенности, понравится тем, кто является любителем и ценителем жанра логических игрушек - квест, поиск предметов, и прочие аспекты, присутствующие в игре. Данный продукт был выпущен компанией Nevosoft, а разработан компанией Artogon Games, в 2015 году.
История в данном продукте весьма захватывающая, так как тут неизвестность и таинственность, держат игрока буквально с первых игровых мгновений. Действующим лицом окажется главный врач больницы. В один момент, он оказывается в эпицентре событий, к которым он никак не был готов. Однажды, поздно вечером, возвращаясь с работы домой, он увидел в темноте, что кто нападает на одинокую девушку. Спустя ещё несколько секунд, подойдя ближе к месту, в котором всё произошло, главный герой начал сомневаться - возможно ни кто-то, а что-то напало на беднягу. По мере продвижения по сюжетной линии, главный герой поймает себя на мысли, что эта особа, которую он спас, каким-то загадочным образом, оказывается связана с его прошлым. А это, в своём роде, добавляет изюминки в игровой процесс. В любом случае, сюжет, и механика игры, зацепят игрока до самого сюжетного завершения Shiver 4: The Lilys Requiem Collectors Edition.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыShiver 4 The Lilys Requiem Collectors Edition скачать торрентShiver 4 The Lilys Requiem Collectors Edition скачать торрентShiver 4 The Lilys Requiem Collectors Edition скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 239 Админ 0 16 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»