Destiny's Princess: A War Story (2016)

Дата выхода: 6 апреля 2016
Название:

Принцесса Судьбы: История Войны, Повесть о Любви


Вес игры: 835.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Японский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Dogenzaka Lab
Издательство: Dogenzaka Lab
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
4 гол. Рейтинг: 3.5
5 1
Destiny's Princess: A War Story Жажда власти отсутствует в жилах принцессы, что живет в эпоху Сенгоку, так как ее мечта – выйти замуж и родить детей. В игре «Destiny's Princess: A War Story» именно такая героиня стала жертвой нападения врагов, и всю ее семью убили, а саму наследницу оставили в живых. Отчаяние и боль – вот что нужно, чтобы вытащить меч с демоном. Девушка постаралась всеми силами выдернуть этот клинок, и у нее получилось, однако понять, что существо из Преисподней излучало зловоние Скверны вокруг замка ей не удается. Именно он и спровоцировал ситуацию, при которой может вырваться на свободу.

Запретная часть замка – это локация, куда не стоит входить никому, кроме высших королевских чинов. Лишь монарх знал о заточенной твари, что молча выжидала и спокойно наблюдала за смертными, находясь в плену. Когда появился шанс, как только родилась эта девочка, он понял, что есть ключ к свободе. Надо только все сделать правильно. И тогда влюбленная в любовь девушка вынет из камня меч, который зачарован множеством печатей. Ее желание как истинный облик смертной души омертвит вечные магические знаки, и демоническое порождение выйдет на свободу, чтобы дать ей новую семью, но не так, как она того хотела.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDestiny's Princess: A War StoryDestiny's Princess: A War StoryDestiny's Princess: A War Story Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Принцесса Судьбы: История Войны, Повесть о Любви Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 302 Админ 0 12 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»