Скачать Maze Subject 360 Collectors Edition через торрент (2015)

Дата выхода: 13.11.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Maze Subject 360 Collectors Edition через торрент Maze: Subject 360 Collector's Edition (2015) – Это игра - Maze: Subject 360 Collector's Edition, является самой настоящей запутанной ловушкой, из которой, просто так не выбраться. Выход однозначно есть, но просто так его не найти, нужно время, терпение, внимательность, ум, и немалая доля удачи. Она так же внесёт свою лепту в эту историю. Вы, уважаемые геймеры, окажетесь в Лабиринте.
Здесь нет тепла и счастья, тут только мрак, тьма, ужас, и непонимание того, что происходит. Тут, вы столкнётесь со своими самыми потаёнными страхами. Удастся ли вам через них пройти, или же вы всё-таки погрязнете во мраке, и останетесь здесь навсегда?! Всё покажет время, и то, насколько много усилий вы вложите. В этой игре, в изобилие локации, в которых не просто давящая атмосфера, но так же, и очень будоражащая кровь обстановка. При этом, немаленький процент, будет вносить и тот момент, что периодические, перед вашими глазами будут мелькать зоны, в том виде, в котором они были ранее, а далее, картинка будет возвращаться в исходное положение – какая она сейчас, эта самая локация. А подобные анимации, как раз таки, и будут создавать накал страстей, и добавлять, огромный процент интриги. Помимо кадров, которые будут очень красивыми, так же будут и психологически давящие фрагменты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Maze Subject 360 Collectors Edition через торрентСкачать Maze Subject 360 Collectors Edition через торрентСкачать Maze Subject 360 Collectors Edition через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 262 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»