Phantom Brave PC: Digital Chroma Edition (2016)

Дата выхода: 25 июля 2016
Название:

Фантом Брейв


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Phantom Brave PC: Digital Chroma Edition Героиня по имени Марона осталась без родителей после их вылазки на задание гильдии, и наемник Эш в игре «Phantom Brave PC: Digital Chroma Edition», сопровождавший этих молодоженов, стал хранителем протагонистки. Заклятие, наложенное на его душу, превратило мужчину в фантома. И поскольку он в принципе не имел собственной семьи, то спокойно согласился на роль защитника девчонки, оставшейся в огромном мире полностью одинокой. Теперь же ей предстоит стать умелой воительницей, чтобы побеждать врагов выполнять заказы, и зарабатывать деньги, ведь вскоре судьба заставит героиню столкнуться с настоящими проблемами.

То есть, монстры, разбойники и другие ужасы обыденной мирской жизни – это еще недостаточный уровень беды, которая может отобрать жизнь у юной прелестной девицы. Кстати, она подстриглась, чтобы быть похожим на мальчишку, так как волосы мешают в бою. И теперь ей предстоит сражаться с врагами, которые хотят разрушить мир. А судьба сделает из неё «серую лошадку» - неожиданную героиню, которая сможет отстоять право народа на мирное существование. Отбить атаки множества умелых противников – это сложная задача, но именно к тому и готовила девчонку жизнь, заставляя проходить испытания на силу воли и смелость.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPhantom Brave PC: Digital Chroma EditionPhantom Brave PC: Digital Chroma EditionPhantom Brave PC: Digital Chroma Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Radeon HD 5450
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 700 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Фантом Брейв Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 779 Админ 0 21 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»