Внешние Пределы 10: Виртуальный Детектив (2016)

Дата выхода: 24 ноября 2016
Название:

Surface 10: Virtual Detective


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Внешние Пределы 10: Виртуальный Детектив «Внешние Пределы 10: Виртуальный Детектив» - игра про разработанные технологии погружения в симуляцию, которые стали бедой для простых граждан. Их дети полюбили компьютерные приключения, и потому срочно ринулись использовать устройство Nexus 2000, дабы путешествовать по искусственным цифровым мирам. Но выйти из этого места им не удалось, потому теперь лежат бедняги в коме, и не могут прийти в себя, а состояние их не улучшается. Родители в шоке, и попытались забить тревогу, да только корпорация, занимавшаяся разработкой устройства погружения.

Героиня понимает, что здесь замешаны военные, и именно их опыты над человеческим сознанием выкачали всю жизнь из молодых людей, так что теперь жертвы лежат, словно овощи в палатах. Однако не хочется девушке верить, что министерство обороны пошло на такую подлость, ходят слухи о секретных лабораториях, где проводятся жуткие эксперименты, не дают протагонистке усомниться в своих догадках. Корпорация реально могла действовать самолично, но для этого нужна конспирация, и такой сыщик, как вы, не сможет помешать фирме довести дело до конца с перекачкой сознания внутрь виртуального мира.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыВнешние Пределы 10: Виртуальный ДетективВнешние Пределы 10: Виртуальный ДетективВнешние Пределы 10: Виртуальный Детектив Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.14 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Surface 10: Virtual Detective Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 149 Админ 0 14 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»