The Song of Seven: Chapter One (2016)

Дата выхода: 17 мая 2016
Название:

Песнь Семи Глава Первая


Вес игры: 1.29 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Enlightened Games
Издательство: Enlightened Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Song of Seven: Chapter One Киба – мальчишка в игре «The Song of Seven: Chapter One», который живет в деревне, и любит родителей. Однажды приходит старец и рассказывает детишкам небылицу о великом Зле, которое восстанавливает свои силы, и готовится напасть на измерение смертных созданий. Здесь есть много сказочных рас, которые живут в мире, иногда сталкиваясь по экономическим вопросам, однако они не могут вместе сплотиться против угрозы. Так что Киба вскоре покидает родные края, и начинает путешествовать, проходя мимо пиратов, рабовладельцев, убийц, маньяков, проституток и множества других отбросов общества.

Ему предстоит в ходе своих приключений найти священный артефакт, способный удерживать Зло в другом измерении, однако для пользования такой реликвией нужна светлая душа. Так что Киба тренируется, становится сильнее, и сохраняет свою доброту в сердце, дабы в будущем одолеть в главном противостоянии врага, обладающего силами природы. В очередной раз судьба ставит юношу против всего мира, и он обязан спасти каждого, хотя может проиграть, или отказаться защищать планету, и тем самым подвергнуть свою расу уничтожению. Но Киба не только добр, а еще и умен, и он сможет выполнить возложенную на него богами миссию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Song of Seven: Chapter OneThe Song of Seven: Chapter OneThe Song of Seven: Chapter One Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i3 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 465
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб.
Песнь Семи Глава Первая Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 677 Админ 0 6 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»