Universal Combat - Collectors Edition (2012)

Дата выхода: 11 апреля 2012
Название:

Юниверсал Комбат


Вес игры: 754 Мб
Версия: v 2.01
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: 3000AD
Издательство: 3000AD
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Стратегии Симуляторы Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Universal Combat - Collectors Edition «Universal Combat - Collectors Edition» - игра, которая не только обладает хорошей проработкой аспектов управления космическими кораблями, но и позволяет геймерам блуждать по планетам, кататься на танках и другой современной технике. Занятий в этом мире много – можно и контрактами заняться, и по станциям полетать, и с врагами сразиться. Есть и конфликты между различными политическими группировками – космос большой, так что места хватает каждому отщепенцу. Однако мирные жители не особо желают вовлекаться в сложности идеологий, потому и нанимают через своих правителей провинциальных секторов таких солдат, как вы.

Еще хочется ответить превосходную проработку мира с масштабами, окружение, звездами и общим фоном. К тому же, протагонист уже давно знает, к чему желает стремиться – деньги всегда нужны человеку. И герой решил заработать себе побольше средств, однако надо при управлении кораблем учитывать расход ресурсов и работу экипажа. В общем, достаточно проработанный симулятор заставит вас погрузиться в исследование и геймплея, и самой вселенной на долгие часы. Еще здесь есть возможность модернизации модулей судна, позволяющая спокойно переоборудовать щиты и орудия по последнему слову техники.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыUniversal Combat - Collectors EditionUniversal Combat - Collectors EditionUniversal Combat - Collectors Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Юниверсал Комбат Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 371 Админ 0 27 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»