Doctor Who: The Eternity Clock (2012)

Дата выхода: 23 мая 2012
Название:

Доктор Кто: Часы Вечности


Вес игры: 1.93 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Supermassive Games
Издательство: BBC Worldwide
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Doctor Who: The Eternity Clock Игра «Doctor Who: The Eternity Clock» - это аркада, но она создана по мотивам сериала Доктор Кто и помимо самого Властелина Времени здесь присутствует Ривер Сонг, как напарник. К тому же, протагонист связывается с очередной проблемой, влияющей на потоки континуума, и заключаются они в Часах Вечности. Конечно, головоломки должны быть разгаданы, да только есть ли существенный смысл тратить себя на попытки спасти вселенную? Для человека, чье имя скрывается веками, появляются другие философские истины, и он никогда не сможет отступиться от них. Стремление постичь азы мудрости и желание защитить невинные молодые расы – вот, что движет этим парнем.

А Ривер Сонг всегда помогала Доктору, несмотря на его излишнее безумие. Конечно, этот Властелин времени часто думает о других, иногда слишком эгоистичен и безрассуден, но все равно он остается хорошим инопланетянином. Однако необходимость искать себе подобных у протагониста отпала, ведь он заживо похоронил собственный народ. А вот артефакт, способный распечатать любой замок, да и вообще открыть портал в свободный вихрь времени, должен стать катастрофой лишь своим существованием. Вот и бежит отчаянный герой со своей спутницей, и мечтает лишь о том, чтобы уберечь вселенную от еще одной гениальной технологии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDoctor Who: The Eternity ClockDoctor Who: The Eternity ClockDoctor Who: The Eternity Clock Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Доктор Кто: Часы Вечности Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 609 Админ 0 25 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»