Дух Рождества: Неприятности в Стране Оз (2017)

Дата выхода: 31 декабря 2017
Название:

The Christmas Spirit: Trouble in Oz


Вес игры: 1.44 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Дух Рождества: Неприятности в Стране Оз Глинда – единственная надежда для героини Дороти в игре «Дух Рождества: Неприятности в Стране Оз», потому что она может попытаться объяснить, почему рождественские подарки прямо исчезли. Они улетели, взмыли вверх, и устремились на фабрику, где открывают портал в другое место этого мира. Возможно, после прихода красивой девочки и ее рассказов об истории данного праздника жители изменили свое отношение к зиме, научились веселиться. Однако подарочки, которые готовились весь год, теперь пропали, и девушка не смогла их спасти, зато узнала о существовании гоблина по имени Фэрри.

Вот так легко девица смогла найти повод пообщаться с волшебницей Юга, которая резко стала научать ее правильности. Но тут же связь была прервана. Таким образом, злобная ведьма Момби, живущая на противоположной части страны. Легко думать о том, что этот мир обречен на ужас, или же на радость, а на самом деле будущее формируют люди. Жители не могли так просто отказаться от праздника, и потому были обмануты. Ведь колдунья захотела всю любовь, вложенную в подарки, отдать гоблинам, причем, самым отмороженным. Вот так легко отступиться от принципов счастья может каждый человек, но Дороти бояться не станет, так как она слишком добра, чтобы бросить своих сограждан, и потому вернет им праздник.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыДух Рождества: Неприятности в Стране ОзДух Рождества: Неприятности в Стране ОзДух Рождества: Неприятности в Стране Оз Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.69 Гб.
The Christmas Spirit: Trouble in Oz Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
26 апреля 2022 17:34 Богдан | Цитата | Ответ
Vova Pruvet hoho
Добавить комментарий

5+6=
9 555 Админ 1 10 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»