Elvenar (2019)

Дата выхода: 11 июня 2019 г
Название:

Елвенар


Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Жанры: Ожидаемые
7 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Прошло уже много тысяч лет с момента необъяснимой катастрофы, истребившей всех обителей фэнтезийного мира Elvenar. Для тебя как для предводителя целой расы наступает нова эра — пора новых завоеваний процветания. Новый город-столица станет прекрасным местом развития науки, магии и благоустройства жителей. Эльфы или люди — решать тебе, но помни, народ надеется на тебя, ведь ты — последняя их надежда.
Займись строительством столицы, борись с таинственными, но опасными, монстрами, добывай ресурсы, изучай потерянные технологии и помоги своим людям стать новой главенствующей силой на планете.

Жемчужина градостроения
Расы обладают собственными уникальными постройками, отличающиеся по дизайну и функциям. На что делать уклон при развитии города той или иной фракции, выберешь ты. Если ты желаешь принести процветание в этот неизведанный мир, улучшить и сделать красивее и технологичнее каждую постройку, тогда смело начинай играть бесплатно в Elvenar! Прокачивай здания, и ты сможешь добиться развития по всем фронтам: от повышения налогов и количества жильцов до увеличения прихода строительных материалов и их апгрейда. Строительство в Елвенар зашло практически во все возможные отрасли: фабрики, заводы, резиденции и жилые дома, военные сооружения, ратуши, мастерские и другие.

Расы:
1. Эльфы. Сказочные персонажи, неразрывно живущие вместе с природой. Гармония с окружающей средой родила по-настоящему удивительные строения. Здания не просто сливаются со всем живым, они реально оживают. Например, Трэнты, обрабатывающие дерево, и Големы, добывающие камень. Представители данной народности полностью погружены в магию и различные заклинания.
2. Люди. Характерными особенностями человека в Elvenar стала средневековая архитектура и техника. Прагматичные создания умеют ставить цели и добиваться их.

Армия
Войска двух рас сильно отличаются. Например, вместе с эльфами на поле боя выйдут големы и трэнты, люди, оснащенные передовыми арбалетами, смогли переманить на свою стороны двухголовых церберов. Сильнейшим героем людей стал паладин, обладающей высокой выживаемостью за счет доспехов и отменной атакой, из-за смертоносного копья. В остальном отряды весьма сходи: самый обычный танк с низким уроном, стрелок и маг.

Исследуй огромную игровую карту, это позволит не только найти новых союзников, но и проложить десятки полезных торговых путей. Мир разделен на провинции, в каждой из которых разработчики заложили 8 конфликтов. Решать их можно исключительно военным путем. В этом тебе поможет приятная графика и детально прорисованные 3D-модели каждого персонажа. Не упусти возможность играть бесплатно в Елвенар и доказать всей вселенной, что именно ты достоин править и жить в процветании на невообразимой, неизведанной планете.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Елвенар Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
13 542 Админ 0 9 июнь 2020
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»